В морге Старобельска две недели лежат 27 тел солдат из 80 бригады и «Айдара»

В морге Старобельска Луганской области две недели находятся 27 неопознанных тел солдат 80 отдельной аэромобильной бригады и батальона «Айдар».

22.09.2014    
 4202
Автор: Caspian Reed

Об этом корреспонденту podrobnosti.ua сообщил один из сотрудников морга.

"В Старобельске в морге, в хлолдильнике - 27 тел. Неопознанных. Лежат с 9 сентября. Большинство - из 80-й бригады ВДВ из гогорда Львов. И часть из них из батальона "Айдар", - сообщает врач.

Все тела были доставлены без документов с поля боя, установить личности без родственников невозможно.

При этом, по словам врача, работники морга неоднокрано обращались к военным за помощью в установке лиц и передаче их в родные города, однако от никакой реакции не поступило.

Ранее сообщалось, что 80-я аэромобильная бригада по приказу командования покинула аэропорт "Луганск" в начале сентября.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Происшествия

СВЕЖИЕ НОВОСТИ