Тюнинг-ателье Hennessey Performance возьмется за Honda NSX (фото)

Несмотря на то, что свежая линейка Honda NSX только поступила в производство, тюнинг-мастерские уже предлагают свои варианты модификаций.

05.05.2016    
Автомир    
 2064
Автор: Soren Wick

Фото: ua.today

Фото: ua.today

Несмотря на то, что свежая линейка Honda NSX только поступила в производство, тюнинг-мастерские уже предлагают свои варианты модификаций, начиная с небольшой косметической коррекции авто, заканчивая серьёзными апгрейдами всего автомобиля - передает ua.today

Одним из первых тюнинг-ателье, приложивших руку к новой модели NSX стала компания Hennessey Performance: американские мастера не смогли устоять перед возможностью тюнинга 3,5-литрового движка с двумя турбинами.

Как и многие другие японские производители, Honda известны своими неприхотливыми и легко перенастраиваемыми автомобилями. Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что новая модель NSX получит огромное количество модификаций. С другой стороны, это абсолютно новый автомобиль, и на данный момент неизвестно, приведёт ли прирост мощности к хорошему результату или вызовет дисбаланс тонко настроенного гибридного привода. Так или иначе, Hennessey с удовольствием взялись это проверить и ничуть не прогадали.

Мастера пересмотрели стандартную систему турбин, установили систему выхлопа из нержавеющей стали, сменили интеркулер, установили новые диски и привели в действие другие приёмы увеличения производительности, о которых нам пока неизвестно.

В данный момент Hennessey Performance скрывают мощность модифицированной Honda NSX. Единственный достоверно известный факт – это молниеносный разгон автомобиля до «сотни», который занимает меньше 3-х секунд.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Автомир

СВЕЖИЕ НОВОСТИ