19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Линейка шин Michelin Primacy: признана самым качественным продуктом премиум-класса

Шины высокого качества, изготовленные с применением новейших технологий, являются оптимальным способом обеспечения безопасности, на что и направлены их характеристики.

 02.03.2018    
 2297    

Известная французская компания-производитель Michelin завоевала доверие потребителей благодаря высокому качеству своей продукции. Множество моделей шин, предназначенных для разных погодных и дорожных условий, успешно справляются с самыми сложными задачами. Об этом свидетельствует как опыт автовладельцев, оснастивших свои транспортные средства разными шинами Michelin, так и заключения экспертов, основанные на проведённых испытаниях. Именно поэтому шины известного бренда занимают лидерские позиции в рейтинге, составленном Электронной биржей шин и дисков TyreTrader.

Безопасность и комфорт

Michelin Primacy – линейка шин премиум-класса, которые воспринимаются потребителями как гарантия непревзойдённого качества и неизменного комфорта. Компания выпустила уже несколько поколений этих шин, работая над совершенствованием технологий для максимальной надёжности. Покрышки имеют оптимизированный дизайн протекторного рисунка, особый состав резиновой смеси, конструкцию, способствующую защите от деформации даже при интенсивных нагрузках. Летние шины из этой линейки являются одними из фаворитов на шинном рынке, к примеру резина Michelin Primacy HP и Michelin Primacy 3 давно пользуются заслуженной популярностью.

Линейка летних шин Primacy обеспечивает:

  • управляемость на мокром и сухом асфальте
  • сокращение тормозного пути
  • экономию топлива
  • комфортную езду
  • максимальную безопасность

Дизайн протекторного рисунка разрабатывался с применением технологии компьютерного моделирования, которая позволила добиться точности реакций на действия водителя, курсовой устойчивости и управляемости.

Уверенное вождение с Michelin Primacy

Состав резиновой смеси создан на основе инновационной технологии резиносмешения, в результате которой удалось усилить сцепные свойства и снизить сопротивление качению. Формула представляет собой комбинацию из трёх эластомеров, синтетического пластификатора и упрочняющего агента на основе силики. Такой коктейль позволил добиться надёжности и экономичности, благодаря которым линейка премиальной летней авторезины получила признание. Компания не перестает совершенствовать и развивать данную линейку шин, уже в начале этого года появилась в продаже новая модель резины Michelin Primacy 4, в которой улучшены тормозные свойства.

Длительная ходимость, топливная эффективность и повышенный комфорт – главные аргументы в пользу моделей из линейки Primacy. Максимально увеличенная площадь контактного пятна позволила достичь отличного сцепления и превосходной управляемости при прямолинейном движении и выполнении манёвров. Увеличенный эксплуатационный ресурс, ставший возможным благодаря устойчивости к износу и особой прочности, – ещё одно достижение разработчиков.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Автомир

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
25.10.2023   19960
ВИДЕО
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
12.04.2023   10986
ВИДЕО
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
22.03.2023   5276
ВИДЕО
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
03.02.2023   1771
ВИДЕО
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
13.09.2021   37299
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.