19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Когда выгодно установить подкрылки на авто и зачем они нужны (советы)

Зачем нужны автомобильные подкрылки? Кому стоит обзавестись защитой автомобильных арок и установить ее?

 23.01.2019    
 1451    

Конечно же, каждый водитель стремится к тому, чтобы его автомобиль выглядел красиво и при этом функционировал в бесперебойном режиме долгое время. Поэтому для достижения поставленной цели рекомендуется использовать определенные аксессуары для авто, заказать которые можно на сайте специализированного онлайн магазина по доступной стоимости.

Среди широчайшего ассортимента представленных на современном рынке изделий, имеются достаточно важные и полезные штучки, которые используются с целью защиты колесных арок. Речь идет о подкрылках, при производстве которых используются различные материалы.

На самом деле далеко не каждый автомобилист знает, что такое локеры и с какой целью они монтируются на машине. На самом деле это некие защитные кожухи, предназначенные для установки в околоколесном пространстве, за счет чего предотвращается проникновение грязи, влаги, снега и пыли под крылья транспортного средства. Безусловно, это положительным образом сказывается на общем состоянии кузова, за счет чего существенно продлевается его срок службы.

Подкрылки для авто выполнены в виде пластмассовой пластины изогнутой формы, которая загоняется под основание кузова. Тем самым функциональная часть крыла запечатывается, что в свою очередь перекрывает доступ к ней.

На реальных и виртуальных витринах магазинов представлено два варианта подкрылок – это универсальные и оригинальные изделия. Конечно же, по мнению опытных специалистов, идеальным вариантом считается установка модельных локеров, производство которых осуществляется с учетом индивидуальных особенностей конкретного транспорта. Соответственно готовые изделия идеально повторяют очертания колесных арок и тем самым уберегают их воздействия механических и химических факторов.

Универсальные подкрылки для автомобиля, к сожалению, имеют стандартную форму и размеры, за счет чего далеко не всегда идеально располагаются в установленном месте. Соответственно при использовании данного типа локеров рассчитывать на надежную защиту околоколесного пространства не приходится.

Кроме всего прочего, правильно подобранные подкрылки предотвращают налипание грязи на поверхность кузова. А это немаловажно. Только представьте, что случится с поверхностью, если на нее будет лететь грязь. Она попросту покроется мелкими царапинами, для удаления которых потребуется задействоваться достаточно дорогие и тяжелые способы.

Если вы заинтересованы в целостности и сохранности собственно автомобиля на протяжении всего срока службы, тогда в обязательном порядке оборудуйте его всеми необходимыми аксессуарами. Поверьте, так вы существенно сэкономите собственные средства и время, которые пришлось бы в будущем потратить на проведение восстановительных мероприятий.



ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Автомир

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
Новый концептуальный автомобиль на Japan Mobility Show 2023 — Nissan «Hyper Force»
25.10.2023   19926
ВИДЕО
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
Состоялась премьера суперкара умеющий прыгать и ездить BYD YangWang U9 (ВИДЕО)
12.04.2023   10986
ВИДЕО
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
В Великобритании обнаружили огромное кладбище редких ретро-авто (ВИДЕО)
22.03.2023   5276
ВИДЕО
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
Nissan продемонстрировала уникальный концепт Max-Out Convertible (ВИДЕО)
03.02.2023   1771
ВИДЕО
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
«Запорожец» из Украины смог обогнать Tesla Model S на старте до 120 км/час (ВИДЕО)
13.09.2021   37297
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.