Рианна купит футбольный клуб
Американская певица Рианна решила податься в большой футбол. Звезда стала страстной поклонницей этого вида спорта во время чемпионата мира 2014.
Исполнительницу назвали едва не самой активной звездной болельщицей.
После завершения мундиаля Рианна заявила, что хочет стать владелицей футбольного клуба. Однако знакомые звезды ее намерения считали несерьезными и списывали все на эйфорию после ЧМ-2014. Но вопреки всем, Рианна подошла к делу с рвением. Она неоднократно советовалась со своим другом Дидье Дрогба, игроком «Челси», по поводу приобретения клуба. Сообщает MIGnews.com.ua
Поскольку Рианна на футболе разбирается, то ее интересуют команды только высшего эшелона. Говорят, звезда нацелилась на один из лучших британских клубов - «Ливерпуль». А еще Рианна планирует открыть детскую футбольную академию в родном Барбадосе.