19.03.2024
МЫ В СОЦСЕТЯХ:   Страница vashgolos.net в Facebook vashgolos.net в Twitter Страница vashgolos.net в Pinterest
uk en ru

Какие придумать развлечения для празднования Дня рождения так чтоб всем было весело?

Особенно весело праздновать День рождения в большой компании друзей. Поводов для встреч с каждым годом становится всё меньше. Хочется чем-то удивить друзей, чтобы отпраздновать его необычно.

 18.03.2019    
 1443    
    Жизнь

День рождения

День рождения

Особенно весело праздновать День рождения в большой компании друзей. Поводов для встреч с каждым годом становится всё меньше. 

Хочется чем-то удивить друзей, чтобы отпраздновать его необычно. Ведь мы все любим получать подарки на День рождения, так почему бы не отплатить друзьям взаимностью?

Развлечения могут быть разные: танцы, конкурсы, песни, игры. Лучше всего – это совмещать развлечения.

Начнем с караоке

Сейчас мало таких кампаний друзей, кто пели бы вместе за большим праздничным столом. Эта традиция постепенно уходит, что печально. Но возродить эту традицию ничто и никто не мешает. Совместное пение ещё больше сплачивает людей. 

Очень часто бывает, что первый куплет помнят все, а остальные лишь частями и то не всегда. По этой причине лучше заранее подготовиться. Караоке - вот идеальный выход. Ведь это позволит петь песни не акапельно, а под музыку и слова для всех всегда на экране.

Теперь о танцах

Танцуют все, танцуют всегда. Первым делом нужно подготовить трек-лист и подойти к этому делу нужно со всей ответственностью. Чем больше будет разнообразной и весёлой музыки, тем лучше. Лучше выбрать в процессе праздника нужную мелодию, чем крутить одну и ту же заезженную пластинку.

Танцы могут быть костюмированными, когда группа людей исполняет задания или роли и танцуют, увлекая за собой своих друзей.

Так плавно мы переходим к конкурсам

Конкурсов не сотни и даже не тысячи. Их гораздо больше.

Следует выбрать десять наиболее интересных конкурсов. Одновременно они не должны быть слишком простыми и не слишком сложными. Желательно заранее выбрать по три конкурса из каждой группы: устные (викторины, скороговорки), вокальные, музыкальные, театральные, танцевальные, рисовальные и всевозможные смешанные конкурсы.

Так или иначе, но на любом празднике следует выбрать ведущего. День рождения - не исключение из этого правила. Обычно этот человек самый веселый в компании и поможет Вам приготовить развлекательную программу.

Играть любят все

Лучше всего играть, когда компания спокойная. Вариантов игр огромное количество: от классического лото, до современных игр, вроде «Мафии». В магазинах продаются готовые наборы игр. Желательно заранее определить количество игроков, чтобы карточек, жетонов и прочих составляющих игр хватило на всех.


ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Жизнь

НОВОСТИ С ВИДЕО
ВИДЕО
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
Dubai Reefs: жилой район над миллиардом кораллов и мангровых деревьев (ВИДЕО)
16.05.2023   18863
ВИДЕО
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
Массивный астероид Апофис приблизится к земле в 2029 году (ВИДЕО)
15.02.2023   11997
ВИДЕО
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
Что расстроило телеведущую: Маричка Падалко расплакалась в прямом эфире (видео)
17.04.2022   22491
ВИДЕО
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
В центре Нью-Йорка подняли украинский флаг (видео)
24.03.2022   18245
ВИДЕО
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
Уфолог заметил трехметрового инопланетянина, наблюдающего за марсоходом
07.02.2022   11562
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Сайт может содержать материалы категории 18+    Материалы со знаком   публикуются на правах рекламы.    Размещения рекламы: orderdsffdsg987f@vashgolos.net

При копировании материалов сайта для интернет-изданий обязательна прямая, открытая для поисковых систем гиперссылка.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание и достоверность рекламных материалов размещенных на данном сайте, а так же за возможный причененный вред от их использования.

© 2014-2024 "ВАШ ГОЛОС" - vashgolos.net   /   Мнение и взгляды администрации сайта могут не совпадать с мнением или взглядами авторов материала.